ВАЖНЫЙ ВЫБОР РАБОТЫ - вопрос №615955

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Нужна Ваша срочная помощь в вопросе выбора работы. Сейчас работаю, но далеко на этой работе не всё устаривает: хозяин компании человек своеобразный, обложил себя родней и подхалимами.Предложили другую работу, тоже руководящую, но с реальными полномочиями: руководство этой компании говорит, что всё там ок, но по отзывам в Инете есть сомнения относительно заработной платы и объемов работы. Подскажите, чтовыбрать: остаться поработать еще здесь или все-таки принять новый вариант работы и уволиться? Какие перспективы ждут на новом месте? Есть ли на новом месте подвох? С ув., Саламат (05.08.1980 г., 5-6 утра). Заранее всех благодарю за ответы. В благодарность оценю абсолютно все ответы.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе, отзывы в Интернете о зарплате на новой должности- вы прочитали, оставайтесь на прежнем месте работы, обращайте меньше внимания на начальника с его родней, проявляйте свое безразличие к ним, не раздражайтесь, работайте и получайте -зарплату, придет время, смены работы, и вы сами это почувствуете, у вас не будет сомнений ни в  чем, будет видно реально все перспективы новой должности, ни так, как сейчас на данный момент.

Удачи и веры в себя и свои силы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.и там все будет хорошо и тут где вы сейчас.но если у вас сомнения то лучше подождать.еще вы можете сделать себе на энергетическом уровне на удачу в работе чтобы все шло гладко.

Здравствуйте! На нынешнем месте работы, полагаю, ухудшений кардинальных в ближайшее время не предвидится, но и изменения ситуации, вызывающей Ваше недовольство также не вижу. Предложенный вариант стоит рассмотреть, объем работы немаленьким будет, поначалу Вам будет несколько сложно, но в дальнейшем деятельность будет складываться успешно, подвохов каких-то я не увидела. Кроме того, посредством новой работы приобрете множество деловых связей, которые в дальнейшем будут полезны. С уважением, Инна.

Здравствуйте Салмат!

на нынешней работе перспектив почти нет, на новом месте будут и полномочия и работа и перспектива, но могут возникнуть проблемы с зарплатой — внимательно читайте контракт.

Есть вариант, что при увольнении сделают хорошее предложение на старом месте. Тогда решать только Вам.

С уважением,

Василий Александрович

Ситуация вот какая. На старой работе у вас заработок хоть и не гигантский, но все равно вам очень нравится, удерживает вас. На новой работе он будет скорее всего примерно такой же, но точно не выше. Душевно новая работа вам будет нравится во много раз сильнее, это стопроцентно, плюс будет перспектива роста.

подвоха нет!

День добрый!

Вокруг вас сплетни, неприятные разговоры, и новое место для вас выход и решение. Особенное развитие ожидается летом, во второй его половине. Но решение должно быть тщательно продумано, желательно сделать еще расклад на перспективы.

Всех вам благ!

Пока оставайтесь на работе