Некая Ринальда шлет мне на... - вопрос №616102

Некая Ринальда шлет мне на мыло письма в которых пишет, что я нуждаюсь в ее помощи и уже скинула мне цену на свой талисман с 890р до 190р. Вопрос, что это значит вообще, что это за талисман(не принесет ли он наоборот беды) и действительно ли мне нужна помощь, а если нужна, то в чем? Мне 23года, 28.06.89г, родилась в Ленинграде

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Кто такая Ринальда я не знаю, но на картах выпало, вас хотят обмануть.