Архангельская область

Здравствуйте!УВ соседней кавартире ремонтные работы,связанные... - вопрос №616204

Здравствуйте! УВ соседней кавартире ремонтные работы, связанные с трубами, водоснабжения.Видно, что-то сантехник сделал неудачно, потекла труба с холодн.водой, Воду перекрыли.Сантехник пришел ко мне с требованием разобрать стену за которой находится труба, т.к., якобы, через соселей отремонтировать её не могут.Ремонт у меня сделан недавно, у меня никаких проблем нет.Имеют ли право требовать доступ к трубам через мою квартиру(приватизирована)? Как в этойситуации требовать гарантии на восстановление первоначального состояния? Могут ли меня заставить все снова отремонтировать после их работы за свой счет? Могу ли я не пускать работников управляющей компании и чем это чревато для меня???

Ответы

можете не пускать их к себе, это же ваша собственность и пройти к вам в квартиру против вашей воли наказуемо законом!