Здравствуйте,была апоплексия левого яичника,после него... - вопрос №616312

Здравствуйте, была апоплексия левого яичника, после него назначили лендинет 20 пропила 2 курса.На 16 день после окончания принятия Лендинета 20 был незащищённый половой акт, возможна ли наступление беременности?

Ответы

Анастасия, благодаря ребаунд-эффекту, вероятность зачатия в середине цикла после отмены 2 -ух месячного курса ОК(гормонов) очень высока.