Оренбургская область

добрый вечер меня зовут Сергей... - вопрос №616330

добрый вечер меня зовут Сергей. Вот такая проблемка есть у жены, жена брола займ «Домашние деньги»так сложились обстоятельства что мы неможем платить каждую неделю. А они в ночьное время суток приезжают и клеют разные оскарбительные натписи. Как поступить в этой ситуации и наказать их в судебном порядке и можно ли с этой организации получить компенсацию за униженние личности.Спасибо

Ответы

если сведения не порочат честь достоинства гражданина и неразглашают банковскую тайну то законом не запрещено.

если все вышеперечисленное присутствует то в суд