Какая перспектива у наших отношений? - вопрос №616341

Здравствуйте! Посмотрите, будьте добры, какая перспектива у наших отношений с мужчиной? судьба ли быть вместе? С уважением, Елена Александровна (22.03.1970г) и Владимир Анатольевич 5.01.1967г. Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения которые сецчас складываются у этой пары простыми не назовешь, но перспективы развития и улучшения отноешений в будущем есть и довольно привлекательные для Вас. Спокойная и в тоже время романтическая жизнь ждет вас.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.перспективы у пары есть.

В перспективе возможна страсть, взаимное влечение сексуально, романтика определенная...

Развитие у этих отношений быть должно, и довольно удачное, во всяком случае, на ближайшую перспективу.

Подробную информацию можно получить в чате.Удачи Вам:)

Здравствуйте!

два лидирующих знака вместе, Овен и Козерог, союз сложный, оба упрямы, если уступите мужчине по лидерству, то будете вместе в дальнейшем, но отношения вряд ли вам обоим эти понравятся.....

Всех благ!

Здравствуйте.пара хорошая.сложности будут но это им не помеха.чвства есть.

В прошлом у вас было просто все идеально, вы были влюблены в друг друга до безумтсва.

Но у девушки идет постоянное напряжение, она постоянно создает суету и нервозную энергию в отношениях… Это способствовало к накоплению отрицательной энергии и разладу на сейчас. Если девушка не пересанет наводить панику и постоянно пребывать в стрессовом состоянии, то из любви эти отношения могут превратиться во вражду.