есть мужчины с влюбленостью ко... - вопрос №616429

есть мужчины с влюбленостью ко мне старше моложе???.. и как быть с ними? Евгения 25.10.76

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это скорее не влюбленность — кармическое притяжение, мужчина моложе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть и старше и моложе поклонники, которые думают о Вас. Но Вы не видите того пока, кто бы тронул Ваше сердце. Никак с ними не быть — обычное общение — если чувств не испытываете, не встречайтесь — ждите мужчину, который бы затронул Ваше сердце

Скорее можно говорить о вашей влюбленности, при чем в мужчину, который по жизни сердцеед, любят его женщины и он это знает.

У вас хорошая интуиция и чутье, слушайте свой внутренний голос, он вас никогда не подведет.

Здравствуйте! Душа возраста не имеет, когда это ваша половинка, просто это ваш человек, а старше он или младше это суть не важно, главно что вам с этим человеком тепло и радостно.

Всего вам доброго!

есть мужчина старше вас который влюблен в вас