помогите, пожалуйста, найти оптимальное решение-... - вопрос №616444

помогите, пожалуйста, найти оптимальное решение- ноутбук HP 6735s нуждается в замене видеокарты. насколько сложно ее заменить, стоит ли ее менять или лучше новый ноут купить?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Замена будет не мало стоить, но дешевле нового ноутбука.

Сами не сможете заменить. Нужно обращаться в сервис.

замена видеокарты на ноутбуке — это по сути его перепайка… в зависимости от того — внешняя или внутрення видеокарта — от этого зависит что именно будут менять и, соответственно, стоимость замены… это дело не дешевое и может по цене доходить до половины стоимости вашего ноута… помимо всего прочего, даже если вам перепаяют видеокарту, не факт, что она продержиться достаточно долго и ноут может сдохнуть...