отрыжка с кровью - вопрос №616450

на протяжении 3х дней болит живот… мне 17 лет… студент и питание не особо хорошее… сейчас сидела и пошла отрыжка горькая с кровью… что делать? и что это может быть ?

Ответы

Обращайтесь в клинику!

Предположительно, проблема из-за нарушения режима питания\виды и способы обработки продуктов\, кровотечение со слизистой желудка\12-перстной\, кровь при этом тёмного цвета, окисление происходит вследствие наличия в желудке соляной кислоты.

Вам нужно немедленно обратиться к доктоу, с такими вещами не шутят!

Срочно в больницу. Если есть слабость то врача на дом и далее на санитарке.

Конечно, срочно к врачу!