Бывшая гражданская супруга вывезла ребенка... - Архангельская область - вопрос №616463

Бывшая гражданская супруга вывезла ребенка 6 лет в канаду по поддельному разрешению якобы от меня. Какой процент вернуть ребенка

Ответы

Кирилл! Как Вы определили, что разрешение поддельное, по каким признакам? Если это именно так, то ребёнка вернуть вполне реально. Пишите в чат или в личку.