Свердловская область

здравствуйте!имеют ли права представители фирмы... - вопрос №616498

здравствуйте! имеют ли права представители фирмы дающие займы горожанам вывешивать на подьездах дома где проживает гражданин взявший деньги взайм и по пречине независящей от него не получилось оплатьть просроку по займу

Ответы

если сведения не порочат честь достоинства гражданина и неразглашают банковскую тайну то законом не запрещено