мама хочет прописать мою семь... - вопрос №616737

мама хочет прописать мою семь в своем доме в Югорске, а сама живет и прописана в Ижевске. Какой документ необходим от моей мамы, чтобы ей лично не приезжать в Югорск? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доверенность на третье лицо, не регистрируемое в доме, с указанием полномочий по регистрации определенно оговоренных в Доверенности лиц, с указанием всех паспортных данных. Короче, нотариус составит правильную Доверенность, надо лишь объяснить ему суть вопроса.