подскажите пожалуйста другу дали вчера... - Свердловская область - вопрос №616760

подскажите пожалуйста другу дали вчера год строго режима, за то что он не отдал деньги в сумме 150 000, родственники об этом случае ничего не знали, возможно ли поговорить с потерпевшим, отдать ему деньги и чтоб друга освободили, если вчера был суд?

Ответы

Неоходимо обжаловать приговор в Областном суде Свердловской области в 10 ти дневный срок.Вы не указали статью, скорее всего ст.159 УК РФ. Возместить ущерб потерпевшему. Возможно суд смягчит наказание.