Алтайский край

20 08 12г Я в... - вопрос №616768

20.08.12г.Я в ХКФБ взяла кредит наличными.Из за сбоя в системе договор переделывался дважды.Подписывая уже второй договор будучи уверенной что он точно такой же как предыдущий согласованный со мной его подписываю.А так как этот договор уже составляла другая сотрудница банка она не со гласовав со мной вставила еще одну страховку.При этом даже не посмотрев мои документы.А т.к.я являюсь и.п.незаконно вставила стр.опотери работы.Кредит я погасила досрочно за исключением этой страховки.Путем долгой и нудной перепиской со страховой компанией мне через 5д. перечислят эту страховку на мой счет в банке.Но пока длилась переписка банк на эту сумму успел на числить немыслимые штрафы и проценты.Должна ли я это платить т.к.это была незаконная страховка.

Ответы

в вашем случае необходимо провести такуюже переписку и с банком в случае если банк откажит вам то в суд при необходимости могу поделится исковым заявлением.