Здравствуйте! Помогите пожалуйста! я очень... - вопрос №616793

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! я очень сильно поссорилась с моей любимой бабушкой. Она очень добрая, души во мне не чает, а теперь ходит по дому и не замечает меня. мне очень тяжело так жить. я даже не хочу идти домой после школы… плачу… 2 дня назад бабушка сказала мне что я разочаруюсь в человеке ( мамина хорошая знакомая) который мне оченьнравится.И я начала ругаться, кричать на бабушку, говорить что это не правда и случайно сказала что мне кроме нее ( этой женщины) никто не нужен. Бабушка сказала что не будет меня больше любить… Подойти к бабушке и извиниться мне что то мешает, как будто бы стена… я не могу просто подойти и извиниться тем более я не чувствую себя виноватой но и так жить мне очень очень плохо… ведь бабушка у меня любимая! ( Ей 74 года) Посоветуйте, что мне делать? Я очень хочу снова быть с бабушкой вместе, без нее мне очень плохо..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Возможно, бабушка посчитала, что таким образом защитит Вас от маминой хорошей знакомой. Видимо она, по мнению бабушки, не достойный общения с Вами человек. А бабушка объяснила Вам свою точку зрения? Почему она думает, что эта мамина подруга Вас разочарует?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. бабушка выбрала самый жестокий метод наказания для вас — это молчание и игнорирование. Вы должны сами сделать первый шаг, будьте снисходительны к ней ей 74 года, в таком возрасте люди очень обидчивы и ранимы, она любит вас не меньше чем Вы её, не можете на словах объясниться напишите ей письмо или записку, выскажите там все свои мысли по поводу ссоры и пусть она прочитает, может она Вас просто приревновала к этой женщине.

Константин Шумилин