я влюбилась мужчину Евгений 06... - вопрос №616946

я влюбилась мужчину Евгений 06.05.1979 мы вместе работаем  Оксана 05.09.1973 в результате развелась с мужем, но и он не хочет быть со мной у меня серьезные психологические проблем (навязчивая идея что мы должны быть вместе) что мне делать

Ответы

Оксана, следует обратиться к психологу и найти причины неудачных отношений с мужчинами, измениться самой… иначе сценарий будет повторяться.

Оксана, то что Вы влюбились в мужчину и даже то, что ушли из семьи, совсем не означает, что он обязан быть с Вами. Вы сейчас похожи на капризного ребенка, который требует понравившуюся игрушку. Если Вы не можете справиться самостоятельно, мы обязательно поможем. Выбирайте специалиста и начинайте индивидуальную работу.