Свердловская область

Здравствуйте!Я лишен прав Я хочу... - вопрос №616965

Здравствуйте! Я лишен прав.Я хочу выучится еще на 1 категорию.Учится меня допускают, но разрешат ли мне ГАЙшники сдать экзамен? Или придется ждать истечения срока???

C ув.Роман

Ответы

Экзамены сдать Вы можете, если получится с учетом того, что к Вам будет отношение как к лишенному «прав». Однако, права, если нормально отучитесь и сдадите экзамены, Вам выдадут только после окончания срока лишения.