Привет! Хочу узнать, есть ли... - вопрос №616983

Привет! Хочу узнать, есть ли «жиросжигающие продукты/коктели» или что-то подобное. Естественно не петь и худеть, а если выпивать перед тренировкой? или это все легенды? что кушать/пить чтобы улучшить результат тренировок? ЗЫ: касательно натуральных продуктов, а не таблеток разных и прочее.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Грейпфрукт, зеленый чай, лимнон, адаптогенные травы, но эффект посредственен!

Семейство цитрусовых и все, то что написал коллега в предыдущем посте. В принципе считаю это не эффективным средством.