что делать если муж не... - вопрос №617027

что делать если муж не хочет приходить домой? я беременна а его нет рядом! поговорить не получается(

24.04.13
2 ответа

Ответы

Маргарита, вероятно у него есть причины не приходить домой и возможно одна из них не хочет Вас травмировать… Сосредототесь на своей беременности и займитесь своим здоровьем… это для Вас сейчас самое гланое!!!

24.04.13

Добрый вечер, Марина. У Вас сейчас очень важное время — Вы ждете малыша. И малышу Вы уже сейчас нужны спокойная, уверенная в себе, нежная и заботливая, для него очень важно Ваше эмоциональное состояние.  

Вероятно, если Ваш муж не хочет приходить домой, то на это есть у него свои причины, о которых Вы, вероятно, знаете. Но Вы являетесь мужем и женой и все равно, хотя бы немного, но видите друг друга, общаетесь. Не упрекайте его, не просите ни о чем, ведите себя по отношению к нему при этих встречах ласково, нежно, спокойно и внимательно, не срывайтесь, ведь Вашему ребенку необходима полноценнач семья. Понемногу, муж успокоится и будет хотеть быть рядом с Вами все чаще и чаще, станет еще больше заботиться о Вас и будущем ребенке. Если поступите правильно и мудро — у Вас все получится и Вы сможете сохранить семью. будут вопросы, уточнения — пишите в чат.

Любви Вам, терпения и мудрости!

24.04.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store