расстаться с парнем или нет? - вопрос №617111

Здравствуйте! Мне 22 года. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Встречаюсь с парнм 2 года, живем вместе 9 месяцев. Мои сомнения по поводу нашего будущего:

— когда у меня были проблемы с учебой и на работе, я где-то 3 месяца ходила вся в своих проблемах, после этого он сказал мне, что больше меня не любит, потому что я не такая жизнерадостная, какраньше, после этого я его простила, надеюсь до сих пор, что что-то наладиться, переехала к нему, и вот уже год я не слишу никаких слов о любви, хотя у меня и есть парень

— в сексе он меня не привлекает

— он всех ненавидит, недружелюбен, у него нет друзей, мы ходим вместе только в кино, когда я предлагаю пойти куда-то с моими друзьями, он не хочет

— у меня постоянно такое чувство, что я не там где должна быть, в его городе у меня нет никого, все мои друзья, знакомые остались в Киеве

— столько жертв, а ради чего? За что я продолжаю держаться? Ведь это глупо надеяться, что когда-то он меня полюбит

— и еще много всяких мелочей.

Подскажите, что мне делать????????

Ответы

Здравствуйте, Диана.

Действительно, с какой целью Вы находитесь с ним вместе?

С уважением,

Александр.