Kto mozhet reallno pomoch s... - вопрос №617127

Kto mozhet reallno pomoch s pohydeniem???? Pereprobovala vse, nichego ne pomogaet. Pod nozh hiryrga ne hochy ni za chto.Kto to obladaet takimi sposobnostyami??? Nadeus ne narvatsya na moshennikov. Zaranee vsem spasibo.

10 ответов

Ответы

Здравствуйте.на энергетическом уровне можно внести поправки.поможет

обращайтесь в чат, проконсультирую, дам рекомендации.

. Советую из личного опыта. Корень имбиря на крупную тёрку + 1 лимон.На 200 граммов кипятка 1 ч.л. Пить такой чай и за неделю -3.5 кг сбрасываете. Но я ещё физику добавила. Аппетит притупляет и тогда можно считать что вы за день можете съесть. Пока не увидела результат, не принимала всерьёз.Но это рабочий совет и если вы заинтересованы, то можете попробовать.

Кроме вас, никто не сможет справится с этой проблемой. Ваше ожирение имеет в своем начале защитную функуию. Есть две вещи, которые способствуют вашей полноте:

1. Сексуальный страх, сексуальная хакрытость. Вы боитесь сексуальных связей и контактов с мужчинами, вы боитесь что-то подцепить, чем-то заболеть… Этот страх на психологическом уровне рождает защиту и изоляцию от чувственных наслаждений. А на физическом уровне ваш организм копит питательные вещества, в виде физической брони.

2. Вы очень боитесь показывать свой характер людям. Вы внутри очень мужественнаяя, волевая и сильная… Но вы не показываете свою силу и мощь… Возможно вы считаете это неестественным для женщины, может быть чего-то еще боитесь. Это тоже срабатывает как некая психологическая защита и изоляция. Это тоже отражается на вашем весе.

Напишите в чат.
Работаю с похудение.
Волшебной палочки не имею. Сразу результата не ожидайте- но он есть и на лицо.

Давно работаю с этим вопросом и как психолог, и как эзотерик.

Начинала, как водится, с себя. Обращайтесь, способы есть, подберем то, что вам больше всего подойдет.

Здравствуйте!

Могу помочь. Начинаем с реальных способов, применимых в повседневной жизни каждому человеку, исключив то что уже перепробовали.

На мошенников «нарваться» не бойтесь, иначе Вы их будете притягивать.

При моих способах, основная работа будет зависеть от Вас, иначе эффект наблюдается непродолжительный.

Здравствуйте, Ирина. Мы можем вам только помочь, если вы закажите определенный обряд и при этом специально станете есть в три раза больше, то никакого эффекта не будет.

Если сделать отворот от еды, то возможны проблемы физиологического плана.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас не получилось — Потому что работатете с последствиями — с физ.телом, а надо устранить причины на тонком плане.

Помогу убрать первопричины, гармонизировать (сделать стройными) ваши тонкие тела. Следом за ними начнет гармонизироваться физическое тело.
Расчитывайте немножко потрудиться по выполнению Д/З и поддержанию системы мышления и системы ценностей.

Добрый вечер lrina

Вы очень обоятельная дама и вам  стоит доверится врачам медицина продвинулась очень сильно, Вам действительно необходимо пройти операцию,

Ваша проблема в действительности  внутри вас.Как только вы пройдёте эту операцию ваши проблемы уйдут.Точто в руках Хирурга, только хирург может решит, вы в этом будьте уверенны.Вы очень замечательная и красивая дама.

Вы будите ещё прекрасней, и изящной  у вас появится после этого гораздо больше шансов быть счастливой несомневайтесь.

                  С уважением Софият...