комп зависает в играх через 5 минут - вопрос №617131

комп зависает в играх через 5 минут уже поменял ОС, дрова, блок питания, термопасту,HDD тестил норма.Температуры держит в норме проверял. Зависает не во всех играх CoD black ops 2 не разу не завис, зато Warface 5 минут и зависон хотя все игры иду тормозов.

Дополнение автора от 26.04.13 06:35:18

Прогнал FutureMark несколько раз и что, а на счет игр виснет не только Warface то многие другие причем все не раз пеустанавливал с разных образов.

Ответы

ну тут рано грешить на железо.

некоторые зависания — это проблема именно игры. Иры тоже пишут люди. Они иногда ошибаются.

Убедитесь, что проблема именно в железе. Запустите FutureMark в цикле на несколько прогонов. Насколько я знаю достаточно стабильная программа. Тогда можно будет говорить или о неполадках железа или о глючности игры