Как можно это объяснить? - вопрос №617157

На данный момент мой м/ч находится не рядом и когда я получаю от него какие-то новости (письмо, например, как не раз уже было), то в ночь на тот день, когда получаю их, мне снится мой м/ч, причём он ничего не делает, просто я его вижу (стоит, во сне чувствую его присутсвие), но в другие дни я его не вижу восне… Можно это как-то объяснить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Близкие люди чувствуют друг друга, особенно при обращении внимания, что как раз и происходит, когда кто-то пишет письмо. Сон, конечно, тут не причем, просто у большинства обычных людей экстрасенсорная чувствительность через сон лучше всего проявляется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это можно пояснить очень сильной  эмоциональной  и  энергетической  связью между вами и вашим молодым человеком.

Так же на это хорошо влияет  интуиция.

Если чувства  в паре  окрепшие, нет обид и любовь в паре  одинаковая друг к  другу, то  идёт соединение  через сердце ( сердечную чакру), тогда  человек  осознаёт что людей  связывает Вселенная или Бог и такие  отношения  по истине  можно считать кармическими:)

ВСех благ и не  забывайте  оценивать экспертов:)