Писала уже как-то,но не получила ответа...Изменится ли что-то в моей жизни в этом (2013) году?))) - вопрос №617169

Дорогие Эксперты!

2012 год-был годом не из лёгких, хотя, как мне кажется, есть и "+"...

Но 2013 год начался не радужно, и хотелось бы узнать, если это возможно, что мне принесёт этот год… будут ли измение в чём-то? Стоит ли надеяться на какие-то изменения в жизни или всё останется по-прежнему?

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт