Личное и семейное счастье - вопрос №617312

Светлана. дата рождения 22.02.1989

Уважаемые эксперты, до сих пор я не встретила молодого человека, с которым хотела бы отношений и семьи, взаимной любви и счастья! Когда это произойдет?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вы яркая, умная, привлекательная, целеустремленная женщина. И вы не готовы размениваться на мелочи. Разумеется, это — хорошо. Но вы настолько сильный человек, что демонстрацией своей силы и уверенности невольно отпугиваете потенциальных женихов. Вас энергетически слишком «много». Руны показывают, что вы ищите мужчину под стать себе — тоже яркого и харизматичного, периодически находите, но не можете наладить отношения, что вполне естественно (две доминанты не могут ужиться), а менее яркие и сильные вас не привлекают. Руны показывают, что брак у вас «бьется», то есть возможен в любой момент, если вы расширите границы своего восприятия, отойдете от запланированного сценария и позволите себе обратить внимание на тех, кто не так блистателен как вы, зато умен, надежен, интересен и сможет стать надежной опорой для вас в дальнейшем.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.похоже у вас блокировка на личную жизнь

Здравствуйте!!! Вы обязательно обретете счастье… Вы его встретите, просто время встречи еще не пришло… Отношения у вас еще будут, а вот того единственного встретите только через три года… Терпенья вам!!! Будьте счастливы!!!

---

С уважением, Елена!!!

Вечер добрый!

На вас определенное влияние оказывает ваша мама, поэтому ваш молодой человек пока вас не нашел. Внутренняя гармония с собой поможет вам встретить достойного партнера, октябрь в этом уже году предоставит прекрасный шанс.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Светлана. Ваша жизнь сейчас это период подготовки и проверки на прочность — сможете — получите большее, начнете размениваться по мелочам — останитесь одна. А суженый у вас будет, но не скоро — через 2 года.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Человека такого вы встретите, при чем встреча будет непланируемой, неожиданной, динамичной, чувства возникнут сразу, не исключена встреча в поездке или в дороге.

Светлана, есть молодой человек, который на вас посматривает и вами интересуется, вы его знаете.

Вы уверены, что вы его не встретили? Карты говорят о сильной любви вашей… Она вас переполняет изнутри… Но вы как будто не сближаетесь с этим человком, вы не делаете шагов первой в его сторону, просто терпите и ждете когда все само изменится. А он тоже вам на встречу сам не идет, он боится, считает что все в ваших руках. Если не он, то в вашей жизни еще долго не будет сильной любви, будет долгий поиск впереди.