Москва

Скажите, пожалуйста, человек, который убил... - вопрос №617330

Скажите, пожалуйста, человек, который убил четырех неповинных людей, может ли признаться невменяемым и отпущен домой на домашнее лечение.если да, то по какому пункту и ели нет, то тоже укажите, пожалуйста пункт.спасибо.

Ответы

Марина! Да, такое, может быть, состояние невменяемости установлено судебно-психиатрической экспертизы. Нужно видеть это заключение и понять, есть ли возможность её оспорить.Пишите в чат.