Здравствуйте! Сына зовут Сергей, 27... - вопрос №617369

Здравствуйте! Сына зовут Сергей, родился 27.03.1977 в полдень. 4 года в разводе, все нажитое отдал бывшей жене и дочери… Категорически не желает заводить новую семью, продолжительное время находится в поисках работы, несмотря на то, что  имеет высшее образование, недавно получил отказ в рабочей визе в Германию, хотя на руках был контракт… Скажите, пожалуйста, сколько еще будет продолжаться эта темная полоса?

Ответы

это не темная полоса, а другое!

А Вы его пока не трогайте. Ему нужно понять себя и свое желание. А вот негатив который на нем, стоит убрать.