Здравствуйте! Меня зовут Наталья (11... - вопрос №617537

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (11.01.1970) Хотелось бы узнать, когда я смогу устроиться на работу. Вот уже 4 месяца ничего. Муж каждый день напоминает и всем говорит что я не хочу работать. Я хочу!!! Мне нужна работа, которая бы приносила радость, что бы я чувствовала что это моё — родное.  Сейчас что бы устроиться на «хорошую» работу — «хорошие закомые нужны».Может время для меня ещё не пришло? Нужно подаждать.

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такую работу что бы вас полностью устраивала и в моральном, и в материальном плане вы сможете найти не скоро, возможно к концу года.А сейчас у вас есть возможность устроиться временно.Так что идите и не бойтесь, устраивайтесь на любую работу, вам сейчас главное научиться чувствовать себя уверенно.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA