перевод - вопрос №617605

Помогите с переводом вопросительных предложений.

1. Warum muss Deutschland Rohstoffe aud dem Ausland importieren?

2. Was bringt die Nutzung von Sekundärrohstoffen mit sich?

3. Wo verwendet man recycelte Materialien?

Лучший ответ по мнению автора

1 Почему Германия нуждается в импорте сырья из зарубежа?

2. Что влечет за собой использование вторичных видов сырья ?

3 Где используются переработанные материалы?

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ