Нижегородская область

автокредит - вопрос №617695

Добрый день!  Такой вопрос: Живу в Н.Новгороде, оформил 24.04.13 автокредит на новый автомобиль в Москве, автосалон отдал мне автомобиль и выдал копию ПТС, сказав что оригинал они пришлют мне по почте в течении 5-ти дней, оргументировали это тем, что Банк «КубаньБанк» им ещё не перечисли денежные средства за автомобиль. Можно ли по копии ПТС поставить автомобиль на учёт.

Ответы

Нет

Только если это нотариально заверенная копия, а так придется ждать оригинала