Анжелика-04 09 1966г, Фарид-14 10... - вопрос №617717

Анжелика-04.09.1966г, Фарид-14.10.1948. Мы поругались, по моему он изменил, он отрицает! Правда ли это? Что ждет нас впереди? Разрыв или свадьба?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Измены не увидела.Свадьбы к сожалению, не будет.Ждет Вас разрыв

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ошибаетесь, он чист перед вами, никакой измены не было!!! если не прекратите ревновать в пустую, то расстанетесь!!