Здравствуйте У меня появились боли... - вопрос №617722

Здравствуйте. У меня появились боли под яичками. Трудно стало сидидеть и больно ходить в тулет. И так уже длится больше недели. Я не знаю что делать. Обезбалюющее не помагает. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Дополнение автора от 25.04.13 22:10:08

Ето не именно болят яички. А ближе к заднему проходу. Временами тянет и жжёт.

Дополнение автора от 26.04.13 00:35:17

Тоисть лутше обратится к хирургу?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей.Вам необходим осмотр уролога или хирурга, исключить воспаление предстательной железы (простатит), воспаление придатка яичек(эпидидимит)Больше похоже на простатит.Сделать УЗИ предстательной железы, яичек, ан.крови и мочи.А пока можно наложить поддерживающую повязку(суспензорий)С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.