запуталась... - вопрос №617778

Здравствуйте.
мне 20 лет.Когда мне было 16 лет, я познакомилась с парнем, который старше меня на 7 лет.это были мои первые, да и единственные отношения.Наши отношения развивались очень стремительно, одно было плохо у него была девушка.К моему счастью он с ней порвал, но по истечении 5-6 месяцев мы расстались(повлияли его родители, и та девушка, которая настоичиво пыталась возовновить отношения).Он вернулся кней, однако я не хотела его отпускать и всеми способами добивалась его.Через какое то время мы помирились.Стали жить вместе.но предательства не смогла простить.По началу всё было замечательно.но в течении года наши отношения изменились.стали холоднее, мы часто ругаемся, пытаемся расстаться(точнее это его инициатива), он может позволить обидеть меня не приятным словом, сказать что не любит, или что она была лучше меня.я сама уже не знаю, нужны ли такие отношения.и не знаю люблю ли я, не знаю так же стоило ли всё это того.устала от всего.Но и без него кажется будет тяжело.Помогите разобраться в себе(((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Значительно проще расстаться, проработать чувства обиды и досады, а затем начать новые отношения, поскольку любовная связь не может держаться только на 1-м человеке и доставляет только терзания и муки.

С уважением,

Александр Ватолин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Такое случается, когда и с ним плохо, а без него ещё хуже или наоборот, и без него плохо, а с ним ещё хуже… Не получается разобраться самостоятельно, выбирайте психолога по душе и Вам непременно помогут. В формате вопрос-ответ Вашу проблему решить невозможно. Удачи. Ирина.