Поставьте предложение «Bank raises interest rates» в Present Progressive, Past Progressive, Future Progressive. - вопрос №617791

Поставьте предложение «Bank raises interest rates» в Present Progressive, Past Progressive, Future Progressive.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Present Progressive — Bank is rasing interest rates.

Past Progressive -  Bank was rasing interest rates.

Future Progressive — Bank will be rasing interest rates.

P.S. Не забывайте оценивать работу эксперта и выбирать лучший ответ.