Иркутская область

Доброе время суток! Скажите, пожалуйста,... - вопрос №617822

Доброе время суток! Скажите, пожалуйста, у моего супруга от первого брака (со мной он во 2-ом браке) есть сын, 1994года рождения, который является студентом ВУЗа, очной формы обучения и обучается на бюджетной основе; сын подал на супруга исковое заявление о взыскании дополнительных расходов (алиментов) на обучение, было вынесено заочное решение: взыскать дополнительные расходы (алименты) на обучение в твердой денежной сумме+госпошлину. Правильно ли вынесено данное решение? Помогите разобраться в данной ситуации.

Ответы

А можете прислать скан этого решения на мою почту rosnops1967@gmail.com ?