Здравствуйте! У меня такая ситуация,бывший... - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №617856

Здравствуйте! У меня такая ситуация, бывший муж занял у меня 200000 тысяч рублей (они были на кредитной карте), обещал все выплатить.первые месяца платил все во время, месяц назад он выключил телефон и на связь не выходит.Расписки я с него никакой не брала.Если я пойду подам на него в суд, мне это поможет?

Ответы

Карта Ваша платить по ней придется Вам. Судя по всему у Вас б. мужем были нормальные отношения, но если Вы хотите повлиять на него, то Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, возможно это на него повлияет.