помогите пожалуйста составить исковое заявление... - Ростовская область - вопрос №617864

помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд о признании моего бывшего мужа безвестно отсутствующим, после развода ни разу не платил алименты долг набежал в размере 400000р в 2011 году он исчез и его местонахождение мне не известно, я обращалась к приставам велось розыскное дело с 2011года, нашему сыну уже 8 лет мне подсказали если его суд признает я смогу оформитьпенсию по потери кормильца

Ответы

Добрый вечер. Я с удовольствием помогу Вам составить исковое заявление в суд. Вам останется только потом прийти в суд и подтвердить изложенное мною в иске. Обращайтесь.

обращайтесь, только у любого юриста здесь эта услуга платная....