Иркутская область

Здравствуйте!!!Работала в организации ,трудовой договор... - вопрос №617983

Здравствуйте!!! Работала в организации, трудовой договор не подписывала и договор о материальной ответственности тоже, хотят подать на меня в суд, за то что была выявлена недостача денег в кассе. акт о недостаче не состовлялся.Может ли работадатель подать в суд??? и при этом угрожают, что если я не верну эти деньги в течение нескольких дней, что передадут меня криминальным людям! Посоветуйтекак быть???

Ответы

Если угрожают напишите заявление в полицию о вымогательстве. Если документов у него нет то и в суде он ничего не докажет.

разговоры с угрозами записывайте на диктофон и в полицию потом предъявите в качестве доказательств.