Добрый день! Не подскажите правильную... - вопрос №617985

Добрый день! Не подскажите правильную цифровую трактовку букв русского алфавита? На разных сайтах и в разных книгах есть пару вариантов, но какой правильный? Спасибо за ответ!

Ответы

Если вы хотите просчитать в цифровом варианте ФИО, то можете не переживать. Вся необходимая информация есть в Дате Рождения. ФИО, как таковые в цифровом значении, к качественным характеристикам не относятся. Если уже не можете без этого, то наиболее близкий вариант- от 1 до 9 все буквы подряд.  Всего наилучшего.

Информация есть не только в дате рождения, но и в ФИО. Нумерологически считается ВСЕ!

считайте так:

а б в г д е ё и й и т.д. весь алфавит распишите.

К тоже нужно еще плюсовать ФИО+дата рождения=...