Кемеровская область

Сделали арест на банковскую карту... - вопрос №618038

Сделали арест на банковскую карту СберБанка. Открыл другую (тоже Сбер Банка) на ней тоже минус. Вопрос такой а если открою карту другого банка, на ней будет минус?

Ответы

Все возможно. Я бы посоветовала не открывать вообще карт на свое имя если не хотите, чтобы с них забирали в счет погашения кредита долги.