не могу определиться надо ли мне это......есть ли будущее с этим человеком???))) - вопрос №618079

познакомилась в поездке с парнем Иван (28.04.1989)… пообщались… несколько дней общались по телефону… из разговоров видно что человек он хороший, положительного много… но вот, он из села, и там явно сельский менталитет и понятия… не знаю что делать… вроде и самой уже хватит быть, да и он, вижу, насторен серьёзно… но вот не знаю…
может он и изменится, переехавв город и начав жить среди городских жителей… не знаю… что из этого всего вообще выйдет???)))))
вижу что человек он хороший… ни в коем случае не хочу обидеть… но и не могу понять надо ли оно мне!!!))))
и в то же время понимаю: ну сколько уже одной быть? годы-то идут!!!)))а вдуг больше ничего и не будет
Оксана (03.10.1986)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот и не теряй. А минталитет, он   ведь не дебил, потихоньку слепишь то что хочешь