Краснодарский край

Оформление земли рядом с домом - вопрос №618139

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Дом 1910года, состоит из 2 квартир, обе квартиры у меня в собственности. Дом и земля рядом с домом(8 соток) огорожены забором последние 10 лет. Земля находится в собственности муниципалитета.
Как мне оформить землю на себя? Можно ли ее выкупить? Какой путь решения?

Ответы

если вы собственник, то обращайтесь в земельный отдел при Администрации и выкупайте землю по кадастровой стоимости