развод как выход - вопрос №618286

Здравствуйте, я вышла замуж в 17 лет. Мне сейчас 20 мужу 28.Детей нет. Я непонимаю зачем я вообще замуж выходила-дура малая(( Отношения в общем у нас 4 года. Но мы ссоримся, ссоримся. У меня много недочётов как для жены, но все их я огласила когда, только встречались. Мне ужасно не нравится его семья.Папа и сестра-злоупотребляют алкоголем. А мама, вроде нормальная,но очень навязчивая и неискренняя. Я не хочу общатся с его семьёй, он обижается, кричит и матерится-хотя я с ним так себя не веду. Секса с ним вообще не хочу, противно. Много раз просила хоть какой-то ласки, а не, просто, машинальных движений. Тупо себя заставляю раз в неделю заниматся сексом, а если нет злой ходит и очень раздражительный. Надоело ничего не хочу, я незнаю есть ли смысл что-то продлжать. С мамой говорила, она ничего не сказала, кроме, того что любой мой выбор поддержет.У нас несколько раз до разьездов доходило, но мирились. Останавливает одно-страх. Страх того, что он человек хороший и вдруг такого не найду. Но это ужасно, жить с человеком и знать что его не хочешь. Более того, как это не ужасно, я уверена на 99% что способна на измену, а от этого ещё противнее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Вам необходимо разобраться в себе, нельзя жить из-за страха с человеком, который неприятен и секс с которым противен. Возможно разобравшись в себе, Вы измените отношений к супругу, возможно расстанетесь с ним, но прежде, чем сделать выбор, нужно разобраться в себе, в своей неуверенности, в том, что мешает быть счастливой и наслаждаться жизнью в полном её объеме. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Вы еще так молоды, у вас вся жизнь впереди, а вот как вы ее проведете зависит от вас. У вас очень мудрая мама, она позволяет вам и совершать ошибки (когда вы выходили за муж в 17), и поддерживает любой ваш выбор.

Представьте если у вас появятся дети, как сложится ваша жизнь, как сложатся ваши отношения с его семьей тогда?

Мы сами строим свою жизнь, и какой она будет зависит только от нас.

С уважением, Татьяна.