смещение позвонков шейного отдела как... - вопрос №618362

смещение позвонков шейного отдела как лечить где найти мануапьного терапевта в беларуси как попасть к нему на лечение

Ответы

Обычно на лечение к таким людям можно попасть по предварительной договорённости.

Ищите координаты через поисковые системы, сейчас люди оставляют информацию для других.

По поводу способностей специалиста, это видно сразу на приёме.

Но помните, что даже после лечения, Вам нужно соблюдать определённые правила и избегать причин которые вызвали патологию\если конечно это не одномоментная травма.