Кемеровская область

я купила дом десять лет... - вопрос №618484

я купила дом десять лет назад и не оформила прежний хозяин хочет расторгнуть договор и перепродать дом

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расторгнуть сможет лишь в судебном порядке, но на вряд ли у него это получиться если имеется договор купли — продажи и факт передачи средств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув. Оксана!

Если Вам нужна расширенная юридическая консультация и/или исковое заявление, составленное в сторгом соответствии с последними требованиями действующего законодательства, ссылками на нормы материального и процессуального права, толкованием их содержания, официальными разъяснениями и практическими рекомендациями их применения, с позитивными примерами из судебной практики по аналогичным делам – обращайтесь ко мне в любое время. О готовности принять Вашу заявку к исполнению, условиях оплаты и сроках выполнения заказа сообщу после его подтверждения через чат или почту, в течении суток. А.Е.