Московская область

Добрый день,скажите,пожалуйста,существуют ли определённые сроки... - вопрос №618560

Добрый день, скажите, пожалуйста, существуют ли определённые сроки для подачи искового заявления для вступление в наследство? К нотариусу опоздала на месяц, он отправил к адвокату, все документы адвокату сдала, а исковое не успели составить.

Ответы

Вам срочно нужно подать заявлении о восстановлении пропущенного срока на принятие наследства указав уважительные причины. Либо если вы приняли наследство фактически. то я бы сразу подала исковое заявление о признании права собственности на наследсвенное имущество в связи с принятием наследства