Красноярский край

Добрый день я подал документы... - вопрос №618567

Добрый день. я подал документы на регистрацию ИП, но не подал заявления о переходе на ЕНВД. В данный момент хочу это сделать. Вопрос в течение скольки дней я могу это сделать и входят ли выходные дни в этот срок?

Ответы

Здравствуйте. В течение 5 дней с момента начала деятельности Вы обязаны подать заявление о постановке на учет в качестве плательщика ЕНВД. С 01 января 2013 г. ЕНВД не является обязательным, поэтому, как начнете деятельность, в течение 5 дней подайте заявление по соответствующей форме в ИФНС. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы:)