будет ли приносить прибыль мой магазин? - вопрос №618707

дата открытия магазина 8.03.2013.

Варвара 8.11.1987

Лучший ответ по мнению автора

Прибыль будет. Торговля — это занятие абсолютно для вас. Уже после 10 мая начнется увеличение реализации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прибыль будет, но к сожалению не та, на которую Вы расчитываете. Нужно приложить больше усилий.

С Уважением Самира

Здравствуйте.да прибыль будет.

Брибыль будет, финансовые успехи через деловые связи.

Успехов Вам!

Здравствуйте, у вас есть бизнес задатки. Насчет даты открытия — советую обратиться к астрологу, чтобы вам просчитали благоприятные периоды. С уважением, Фируза

Здравствуйте, однозначно будет приносит прибыль, то чем вы сейчас занялись-абсолютно ваша сфера, развитие будет, и прибыль, вы выбрали верный путь.всё сложится очень удачно.

Не забывайте оценивать ответы экспертов,

с Уважением, Влада Ленская

Удачи вам!

да, будет. Только защиту сделайте на себя и магазин.От зависти и козней конкурентов.

будет прибыль, но у вас в голове много планов, иллюзий… остановитесь на что-нибудь одном и дейтвуйте, успех будет

Ожидаемой прибыли вы не увидите от этого магазина.

Будут трудности.