Приморский край

вобщем у меня обязаность после... - вопрос №618713

вобщем у меня обязаность после 10 быть дома до 7 утра и условный срок кончается в мае, с 23 на 24 апреля я оказался свидетелем у человека который угнал машину и я катался с ним, но в том что он её угнал я узнао от сотрудников с утра, а до этого он сказал что эта машина его дяди, так вотэто всё было после 22 часов, как мне быть и как выкрутиться с этой ситуации, что можно такого сказать инспектору или судье правдополобное почему я находился на улице после 22

Ответы

Пример: Бабушке стало плохо и она попросила приехать.Вот как-то так. А вообще обманывать судебную систему нехорошо. Могут привлечь к ответственности.