Любовь и отношения - вопрос №618797

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет ли любовь у пары Алексей (13.04.1978, Ульяновск)+Светлана (07.01.1978, Ульяновск, ок 6 утра), и возможно ли совместное будущее и ребенок у нас. Отношения достаточно сложные между нами. Спасибо всем экспертам, кто откликнется.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Светлана, вы и так его любите, а вот он вас — едва ли. Не расстраивайтесь, у вас будет дургой мужчина, с ним вы расстанетесь. Впрочем есть вариант быть вместе, но для этого нужно постараться на него повлиять, заинтересовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.У вас действительно сложный союз, тк вы по матрице просто близнецы))) правило подобное притягивает подобное сработало для вас на все 100…С одной стороны в этом большой плюс вы отлично понимаете друг друга, но нахождение рядом копии себя сложно адекватно воспринять. И самое сложное что у вас обоих нет понимания себя и сложность с выражением чувств, то есть наладить взаимопонимание затруднительно.Если учесть все ваши особенности, то будущее возможно, но насколько вы оба готовы принять друг друга, а самое главное себя? Более подробно объясню в личной консультации.Всего наилучшего.

Любовь есть, но как вы и указали — отношения сложные. И проще они не станут, если оно вам нужно, то учитесь принимать этого мужчину таким, какой он есть, учитесь его прощать, тогда будете вместе. Если не нужно — прекращайте отношения. Сам он не изменится.

Здравствуйте! Порадовать нечем, совместное будущее невозможно, перспектив нет никаких.

Всего вам доброго!

Светлана, здравствуйте.По итогам просмотра могу сказать, что любовь между вами присуствует и так, но в силу сложности и неуступчивости характеров каждый старается тянуть одеяло на себя и мнит себя «самым главным», к кому нужно прислушиваться и делать так, как он считает нужным. Перспектив совместного будущего и детей у данной пары не увидел.

Здравствуйте, любовь уже есть, только она односторонняя и безответная. Светлана должна еще раз проанализировать свое отношение к ситуации. Ответы уже на поверхности. Вероятность брака крайне низкая. С уважением, Фируза

Добрый вечер! Совместное будущее возможно, но по времени не быстро. В отношениях есть искренние чувства

Есть другие лица в этих отношениях и внимание рассеяно, особенно у него.